Есть случай, когда они находились в кабинете вдвоем и делали это одновременно, звучали фразы "Интересно, какой процент откатов здесь?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я подать в суд за клевету на коллег, которые достаточно однозначно меня в коррупции? Есть случай, когда они находились в кабинете вдвоем и делали это одновременно, звучали фразы «Интересно, какой процент откатов здесь?», «Не думайте, что мы глупые и не понимаем, ваши схемы». В качестве доказательной базы есть аудиозапись, так же могу предоставить все документы от подрядчиков, которые обоснуют стоимость договоров.

, Елена, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Сбросьте сначала доказательства в лс, чтобы оценить ваши шансы.