Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Здравствуйте, мне 18 лет, учусь очно, работаю не официально, пришёл налог больше 100 тысяч, не понимаю откуда такие суммы и что делать
Здравствуйте,мне 18 лет , учусь очно ,работаю не официально,пришёл налог больше 100 тысяч ,не понимаю откуда такие суммы и что делать
- 8D0F56BC-B853-42D8-96DD-70EAB6EAD80A.png
, Аида, г. Москва
Иван Кошкин
рейтинг 8.2
Доброго времени суток.
Вам надо нажать на кнопку детальная информация или сходить на прием в налоговую по месту регистрации. Может быть ошибка.
Андрей Власов
Эксперт
, работаю не официально, пришёл налог больше 100 тысяч, не понимаю откуда такие суммы и что делать
Добрый день! Официально Вы работаете или нет для вопроса налогообложения значения в общем то не имеет. Важно имеется ли доход подлежащий налогообложению. Если причины доначисления налога не ясны для прояснения ситуации имеет смысл обратится в налоговую с письменным вопросом либо посетить налоговую лично для прояснения ситуации.