Тинкофф подал в суд и присудили мировым сумму в размере 19000

Тинкофф подал в суд и присудили мировым сумму в размере 19000. Приставы эту сумму взыскали в пользу Тинькоффа, а после спустя год начинает звонить ООО феникс и требовать какие 6000 рублей . Куда писать жалобу на феникс. Они портят информацию в БКИ.неправомерно

, Андрей, г. Москва
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Вам необходимо для начала узнать, на основании чего феникс требует именно эту сумму, откуда она взялась.