Какие риски для меня, если он не пишет отказ
Добрый день. Умерла мама осталась квартира и дача. Квартира приватизирована на меня и ее пополам. Я написала заявление натариусу. У меня есть ещё брат он заявление не писал и вроде как говорит, что претендовать не будет, но и отказ не написал. Живёт в другом месте. Чем может это для меня потом обернуться? Какие риски для меня, если он не пишет отказ
, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Если в течение 6 месяцев не обратиться к нотариусу, то дальше сможет действовать только через суд. Но в суде всё сложно для него будет.