Отец особо в воспитании не принимал участия

Я воспитывала дочь. Отец особо в воспитании не принимал участия. Сейчас он её манит жить к себе. Что делать. У него не официальной работы.

, Анастасия, г. Великий Новгород
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Пока им не совершается никаких противозаконных действий, то противопроставить ему нечего, поэтому пока Вам делать нечего. Вы можете попытаться лишить его родительских прав при наличии оснований, указанный в ст. 69 СК РФ