Имеет ли она права выселить и выписать меня без моего ведома?

Мать выселяет из дома. Я прописана в этом доме. Имеет ли она права выселить и выписать меня без моего ведома ?

, Эмма, г. Москва
Евгений Щипачев
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйте, Эмма. Если вы совершеннолетняя, вносите плату за коммунальные услуги, фактически там проживаете, собственник не может поставить вопрос о Вашем выселении.