Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

880 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
880 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Наследство по закону на земельную долю получила

Когда оформляла наследство по закону на земельную долю, АОЗТ" Щелковская птицефабрика" оформила в собственность земельный участок 797 га. принадлежащий дольщикам. Все суды отказали, в связи с тем, что все дольщики передали земельные паи в уставной капитал и получили акции. Ответчик Щелковская птицефабрика предоставила в суд список учредителей в котором указаны стоимость имущественного пая и стоимость земельного пая. В списке всего 688 человек, а дольщиков 956 человек на получение земельной доли в коллективно- долевую собственность. У меня есть документы, что земельные доли в уставной капитал не входят и доказательства что акции были получены только на имущественный пай и что в списках учредителей моей мамы нет, но судьи проигнорировали все мои доказательства, а ответчик предоставил только учредительный договор и список учредителей только копию очень плохого качества.Как и где добиться справедливости если предприятие банкрот .

15 Декабря 2013, 04:44, вопрос №326962 Марина Викторовна, г. Щелково
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats