Может кто нибудь из троих оформить его без согласия остальных?
Здравствуйте. Разъясните мне такую ситуацию.
При жизни мама купила дачный участок
Семья состояла 1 муж, и двое детей.
После смерти мамы этот дачный участок был поделен на троих наследников. Никто от наследства ниотказывался. Вопрос такой! Может кто нибудь из троих оформить его без согласия остальных ? Либо двое за оформление а третий наследник против.
, Михаил, г. Москва
При отсутствии согласия третьего собственника оформление нереально.
В данном случае целесообразно предложить третьему участнику выкуп его прав на одного из двух других собственников, либо на двух других собственников.