Может кто нибудь из троих оформить его без согласия остальных?

Здравствуйте. Разъясните мне такую ситуацию.

При жизни мама купила дачный участок

Семья состояла 1 муж, и двое детей.

После смерти мамы этот дачный участок был поделен на троих наследников. Никто от наследства ниотказывался. Вопрос такой! Может кто нибудь из троих оформить его без согласия остальных ? Либо двое за оформление а третий наследник против.

Уточнение от клиента
И что надо сделать что бы безсогласия третьего оформление непроизвошло!!!
, Михаил, г. Москва
Эльвира Соборова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В данной ситуации любые юридически значимые действия (продажа, дарение и т.п.) возможны только при участии всех троих собственников.

Для совершения любых регистрационных действий в отношении дачного участка только одним из собственников ему потребуются нотариально заверенные доверенности на совершение таких действий от двух других собственников.

Михаил
Клиент, г. Москва
А если два наследника-за. А третий против оформления? То оформление реально?

При отсутствии согласия третьего собственника оформление нереально.

В данном случае целесообразно предложить третьему участнику выкуп его прав на одного из двух других собственников, либо на двух других собственников.