В новостях написали про это убийство, но о жене и слова нет, она сказала что спала, но как можно спать когда за стенкой убивают двоих людей

У меня задержали отца в подозрении убийства и покушении на убийство. При этом много чего в этом деле не сходится. Квартиру не опечатали где это всё произошло. В квартире тогда находилась его жена, но её просто допросили и всё. В новостях написали про это убийство, но о жене и слова нет, она сказала что спала, но как можно спать когда за стенкой убивают двоих людей

, Виктория, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
но как можно спать когда за стенкой убивают двоих людей

 Возможно, она находилась в состоянии алкогольного опьянения?

её просто допросили и всё.

 А что, по Вашему, с ней должны были делать? Заключить под стражу? Для этого имелись основания?

Квартиру не опечатали где это всё произошло

 А зачем это делать, если место происшествия уже осмотрено??

При этом много чего в этом деле не сходится

 Что именно не сходится?

задержали отца в подозрении убийства и покушении на убийство.

 Он отрицает свою вину? А выживший участник событий дал показания против него?

Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Вам нужен платный адвокат, который будет разбираться в этом деле и защищать интересы Вашего отца