Карта *3976 04.05.2022 15: 08 заблокирована согласно политики безопасности.что это такое?

Карта *3976 04.05.2022 15:08 заблокирована согласно политики безопасности.что это такое?

, Дмитрий, г. Иркутск
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Скорее всего кто-то завладел информацией о Вашей карте и пытался подобрать пароль к ней либо совершить платеж. Также банк мог посчитать, что по карте совершаются сомнительные операции в соответствии с Федеральным законом от 07.08.2001 N 115-ФЗ  «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма». Может быть все, что угодно. Для прояснения ситуации свяжитесь с банком.