Я хочу вернуть катер обратно

Продал катер с прицепом и мотором, новый владелец уже год не ставит её на учёт. Я хочу вернуть катер обратно. Как мне это сделать?

, Виктор, г. Дубна
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Я хочу вернуть катер обратно. Как мне это сделать?

 Верните покупателю деньги и предложите вернуть обратно катер. Если он не согласится, то принудить его к этому Вы не сможете. Оснований для признания сделки недействительной в судебном порядке нге усматривается.