Какие могут возникнуть проблемы?

Добрый день! по вопросу СНТ - купила участок , в выписке значится СНТ, а в ФНС такого контрагента не найдено, соответственно и статус председателя не подтвержден, а он собирает деньги ... какие могут возникнуть проблемы? Спасибо!

, Ольга, г. Москва
Василина Никонова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Надо обратиться в налоговую и уточнить. Можно заказать бесплатно выписку ЕГРЮЛ. ИНН СНТ есть в счетах на оплату. Вам грозит потерей денег,. не более