Прожиточный минимум
Добрый день.Какие документы надо приложить приставу к заявлению о сохранении прожиточного минимума пенсионеру
, Вера, г. Долгопрудный
Алексей Панкратов
Здравствуйте! Советую приложить доказательства отсутствия иных доходов, а также доказательства того, что у вас нет иного имущества.
Василина Клюкина
Здравствуйте!
Заявление о сохранении прожиточного минимума составляется на в соответствии с пунктом 4 статьи 4, частью 5.1
статьи 69, статьей 64.1 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». Подается в письменном виде судебному приставу- исполнителю ведущему исполнительное производство.
К такому заявлению прикладывается справка о доходе из ПФ, и реквизиты счета на котором следует оставлять величину прожиточного минимума.