Назовите правовые последствия со ссылкой на нормативные правовые акты

обязанности члена комиссии по проведению аукциона на право заключения договора аренды земельного участка. В данном аукционе принимала участие его супруга. По результатам аукциона победителем стал другой участник аукциона.

Дайте правовую оценку ситуации со ссылкой на нормативные правовые акты (назовите реквизиты нормативного правового акта, статью, часть и пункт – при наличии таковых). Определите имеются ли в действиях Минина признаки личной заинтересованности, которая может привести к конфликту интересов. Назовите правовые последствия со ссылкой на нормативные правовые акты.

, Денис, г. Нижневартовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут