Проблема с кредитами
здравствуйте. у меня к вам такой вопрос.с 1 октября 2012 года я официально разведена. находясь в браке мой бывший муж набрал огромное количество кредитов. в договоре каждого из кредитов он указал мой номер телефон,естественно,без моего согласия,как номер ближайшего родственника. после развода всё имущество взятое в кредит он забрал,но не продолжил платить. сейчас мой бывший муж сидит в тюрьме. мне каждый день звонят из банков и требуют,чтобы я оплачивала его кредиты. в данный момент я оплачиваю половину кредитов,на них у меня уходит почти вся заработная плата. родители бывшего мужа отказываются мне помогать с выплатой этих кредитов. у меня двое несовершеннолетних детей,которых нужно кормить. в банках мне говорят,что придут описывать имущество. подскажите мне пожалуйста,что мне делать в этой ситуации? имущества взятого в кредит у меня нет,я плачу деньги "за воздух".
Если ответы юристов вас удовлетворили оцените их проставлением внизу "+" Спасибо!