Меня осудили на 2 года условно, одно нарушение за неявку, второе за смену места жительства без предупреждения, а третье за то что слушал кромко музыку, что мне за это грозит?

Меня осудили на 2 года условно,одно нарушение за неявку, второе за смену места жительства без предупреждения,а третье за то что слушал кромко музыку,что мне за это грозит?

, Илья, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Уголовно-исполнительная инспекция может выйти в суд с представлением об отмене условного осуждения и исполнении приговора.

А там уже надо будет смотреть тот материал, с которым она выйдет.

Илья
Клиент, г. Москва
А можно рассчитывать на то, что не посадят?

Я ж не знаю, какие материалы представит ваша инспекция в суд:)

Теоретически можно, а практически нужно будет смотреть все