Налоги на счета и компании заграницей

Налоги на счета и компании заграницей. Как меньше платить налогов

, Олег, г. Санкт-Петербург
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте можете обратиться лично к юристу

Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Ответ на Ваш вопрос зависит от законодательства страны в которой будет открыт счет/или вестись деятельность. Самыми популярными направления сейчас являются Грузия, Армения и Сербия. Если Вам нужна подробная консультация, пожалуйста, обращайтесь в чат.