Но я вышла замуж и они учитывают зарплату супруга, а на пособия в 1000 р нет почему так происходит

Здравствуйте подскажите отказали в выплате от 8 до 17 я мама одиночка у сына в грофе отец прочерк. Но я вышла замуж и они учитывают зарплату супруга ,а на пособия в 1000 р нет почему так происходит

, Мария, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Мария!

Разные основания назначения пособий.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).