Здравствуйте, выиграл у проверенного человека 100000 он говорит что нужен перевод, типо 2% на выйгрыш, это реально так или обман

Здравствуйте, выиграл у проверенного человека 100000 он говорит что нужен перевод , типо 2% на выйгрыш, это реально так или обман.

, Михаил, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Михаил!

Обычное мошенничество.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).