Как узнать за что наложили арест?

Наложили арест на регистрационные действия, штрафов нет и д.т. как узнать за что наложили арест?

, Сергей, г. Москва
Ольга Озарчук
Юрист, г. Краснодар

Сергей, добрый день! В такой ситуации очевидно нужно выяснять этот вопрос у конкретного судебного пристава, который вынес постановление о возбуждении исполнительного производства

Наталья Маркова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Как вариант, найдите исполнительное дело на сайте ФССП России (даю ссылку: https://fssp.gov.ru/ ).

В деле указаны контактные телефоны судебного пристава, у которого сможете уточнить необходимую информацию.

Пожалуйста, если мой ответ был Вам полезен, поставьте + )