Здравствуйте, такой вопрос остановили меня дпс, сказали нужно подышать в трубку, подышать показало 0, повезли

Здравствуйте ,такой вопрос остановили меня дпс ,сказали нужно подышать в трубку,подышать показало 0 ,повезли на тест на наркотик , тест показал то что на фото ,я ничего не курил точно знаю , непонимаю как так может быть

Уточнение от клиента
Фото
, Александр, г. Красноярск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александр!

Это скорее всего корвалол или еще лекарство. Барьитуратом обычно так бывает. Вам нужно жать нормальные показания на объяснение и в суде.  Нанять платного юриста.

И второй-кокаин. Его не курят. Нюхают. Тут уже мало что поможет.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

Александр
Клиент, г. Красноярск
Где же я кокаин бы взял вообще

Ждите второго анализа, если это не он.  Или сдайте самостоятельно анализы в наркология платно. И Наймите автоюриста. Тут сложно советовать,  не зная всех обстоятельств.