Скажите пожалуйста можно ли как то вернуть 13% ндфл которые были уплачены в 19м году, вычеты по ипотеке с 20го

Добрый день! Скажите пожалуйста можно ли как то вернуть 13% ндфл которые были уплачены в 19м году, вычеты по ипотеке с 20го года делаю (как взяла ипотеку), интересует могу ли я как то вернуть именно за тот год, когда ипотеки ещё не было?

, Наталья, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

В личном кабинете налогоплательщика заполнить декларацию 3 ндфл по вычету именно за 2019 год

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.