Подскажите, возможности оформить банкротство, если долги по займам?

Доброго дня! Подскажите, возможности оформить банкротство, если долги по займам?

, Анастасия, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Возможно через Арбитражный суд.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Светлана Бурыкина
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Анастасия! Нужно изучать вашу ситуацию более подробно, чтобы точно сказать, подходит вам процедура банкротства или нет, возможно ли внесудебное банкротство, и не истекли ли сроки давности по кредитам.