Здравствуйте у меня вопрос можно ли как нибудь онлайн посмотреть наличие штрафа за просроченную регистрацию
, Владимир, г. Оренбург
Введите в поисковике браузера «Банк данных исполнительных производств». В форме запроса укажите свои данные. Вам покажут все непогашенные исполнительные производства с реквизитами судебных решений, чтобы можно было с ними ознакомиться в случае обжалования.