И еще - могут ли судебные приставы арестовать счет нга который поступает пенсия одновременно с арестом зарплатной карты

Добрый день. По постановлению судебного пристава исполнителя арестован счет на который поступала заработная плата. Я работающий пенсионер. что делать в этой ситуации? И еще - могут ли судебные приставы арестовать счет нга который поступает пенсия одновременно с арестом зарплатной карты.

, Вячеслав, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вячеслав!

Приставы могут удерживать по 50% с любыx Вашиx доxодов.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.