Имею ли я право оформить пенсию в Южной Осетии на тот стаж, что я отработала там, а в России продолжить
отработала 12 лет в республике Южная Осетия (1998 -2000 г), после чего переехала жить в РФ и отработала еще 8 лет. При достижении пенсионного возраста в пенсии в России мне отказали по причине того, что стаж с 1991 по 2000 г не засчитывается по каким_то непонятным мне причинам и у меня не хватит стажа. Имею ли я право оформить пенсию в Южной Осетии на тот стаж, что я отработала там, а в России продолжить работать и добрать недостающие годы и после оформить вторую пенсию и в дальнейшем уже получать две пенсии? законно ли это?
, Зарема, г. Москва