Приятель купленную мной машину не сделал, продал её незнакомым людям, деньги забрал себе
Здравствуйте. Договорился с приятелем: я за свои деньги покупаю автомобиль после аварии, приятель его ремонтирует,продаем , прибыль делим пополам. Есть между нами письменый договор о том, что я доверяю приятелю найти покупателя и продать машину от моего имени,по договору приятель не является участником сделки. Приятель купленную мной машину не сделал,продал её незнакомым людям ,деньги забрал себе. Могу ли я вернуть автомобиль?