И сколько может находиться гражданин Киргизии без регистрации?

Здравствуйте, нужно ли делать где-то регистрацию гражданинам Киргизии после пересечения границы?

И сколько может находиться гражданин Киргизии без регистрации?

, Екатерина, г. Москва
Зайнди Мажидов
Юрист, г. Грозный

Здравствуйте. Срок постановки на миграционный учет граждан Кыргызстана составляет 30 дней с момента прибытия в Россию. Разрешенное время пребывания в России для граждан Киргизии составляет 90 дней с момента въезда на территорию России.