Сказали пока платить кредит(37 тыс в месяц) Вопрос - как можно это все решить?

Здравствуйте. На отца мошенники оформили кредит, якобы с его же телефона через онлайн банк. Написал он заявление в полицию. Толку нет. Сказали пока платить кредит(37 тыс в месяц) Вопрос - как можно это все решить? Какова процедура банкротства? Что для этого нужно?

, Максим, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Максим!

Если у отца общий размер задолженности свыше 300 000 руб., а также возбуждено уголовное дело и он признан потерпевшим, то ему экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить его процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Роман Романов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

ПРОЦЕДУРА БАНКРОТСТВА – 5 ПРОСТЫХ ШАГОВ

1. ЗАКЛЮЧАЕМ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОГОВОР.
С этого момента мы забираем Вашу проблему и начинаем работать. В договоре мы прописываем наши обязательства, фиксированную стоимость услуг (сюрпризов не будет), обозначаем гарантии.

2. СОБИРАЕМ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ.
После подготовки документов Вы можете расслабиться, дальше делом будут заниматься специалисты без Вашего участия.

3. РАССЫЛАЕМ УВЕДОМЛЕНИЯ.
Всем кредиторам мы рассылаем уведомления о том, что компания «SOVETNIK» занимается делом о Вашем банкротстве и защищает Ваши интересы.

4. ДЕЛО НАПРАВЛЯЕТСЯ В АРБИТРАЖНЫЙ СУД.
На первом заседании назначается Арбитражный (финансовый) управляющий, который проводит всю процедуру банкротства. На этом этапе прекращается начисление всех процентов и всех штрафных санкций. Вам ходить в суд не нужно, всем занимаются наши опытные юристы.

5. СПИСАНИЕ ДОЛГОВ.
Полное и окончательное списание долгов в соответствии с ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Теперь Вы свободны от долгов и можете начать жизнь с чистого листа.

ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ И РЕКОМЕНДУЮТ?

1. МЫ НЕ ОБЕЩАЕМ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ И НЕ ВВОДИМ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ.
Если конкретно-Ваша ситуация не отвечает требованиям процедуры банкротства, либо в итоге может привести к ущемлению Ваших интересов, наши юристы об этом сообщать в рамках консультации при первичном правовом анализе.

2. МЫ — ЭТО КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ.
Наша команда состоит из квалифицированных, дипломированных юристов, профессиональных Советников (АДВОКАТОВ), входящих в состав членов Адвокатской палаты Ростовской области.
«В НАШЕМ ДЕЛЕ НЕТ СЛУЧАЙНЫХ ЛЮДЕЙ!!!»

Юридические услуги «SOVETNIK»
 344016, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, улица Таганрогская, дом 112/6, офис 3.
Юрист Романов Роман Сергеевич
 Тел.: 89381580001;  8(863)226-20-26;
  sovetnik.rostov@aol.com
Группа VK: vk.com/sovetnik.rostov
Группа ОК: ok.ru/sovetnik.rostov
  www.bankrotstvo-rostov.com