Я бы хотел подать на банкротства, что от этого я теряю и что может произойти м моим единственным жильём это дом и имущества которое в нём находится

, Павел, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Павел!

В ходе банкротства у должника могут реализовать всё имущество, на которое по закону могут обращать взыскание, предметы домашнего обихода (обычное имущество в доме) и само жилое помещение, если он не заложено по ипотеке и не является слишком дорогим, к числу такого имущества не относятся.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!