Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Незаконный обыск

Привет! меня недавно приняли менты и обыскали и тд, но понятых при этом небыло и тд! Я подал жалобу в прокуратуру и прокурор признал данные действия незаконными, однако дело кончилось тем что он внёс представление ментам о дисциплинарном взыскании!

Я считаю что тут миниму административку должны были им впаять, а то и статью ук!

Как думаете стоит обжаловать данное решение!?

14 Декабря 2013, 11:47, вопрос №326709 иван, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Берсенев Сергей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Иван! Право прокурора оспаривать нет необходимости. У прокурора давно отобрали право уголовного преследования, оставив его полиции, приставам, таможне  и.д. Обратитесь в следственный комитет с заявлением о возбуждении в отношении сотрудников уголовного дела по факту превышения служебных полномочий.

    14 Декабря 2013, 12:01
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats