Кратко о проблеме: Здравствуйте, Вы можете помочь мне, я считаю меня ввели в заблуждение и неправильно

Кратко о проблеме: Здравствуйте, Вы можете помочь мне, я считаю меня ввели в заблуждение и неправильно рассчитали ставки в Пари-матч.Не пойму в чем дело-я поставил событие: Сампдория-Дженоа футбол 30.04.22 (фолы Сампдория фора +5.5 и 7.5) в з-х экспрессах: 398,397,396. Команда Дженоа совершила больше фолов чем Сампдория (23 фола против 13!) Моя фора должна быть засчитана с большим запасом, я же фору не с минусом ставил,что не так? Я ''страховал'' Сампдорию форой чтобы она не выиграла по фолам относительно второй команды! Так и произошло-вторая команда выиграла по фолам я и преследовал эту цель, а фору ''докупил'' как подстраховку. Ответ Пари-матч: Вы совершили ставки на событие "Сампдория - Дженоа", с результатами "Фолы. Фора 1 команды +5.5" и "Фолы. Фора 1 команды +7.5". Событие "Сампдория - Дженоа" завершилось со счетом 13:23, исходя из Ваших ставок, в случае если к счету 1 команды добавить +5,5 или +7,5 очков, команда 1 выиграет, однако счет выходит 18,5:23 и 20,5:23. Победа с учетом Вашего результата невозможна, так как у 2 команды очков больше, ставка была рассчитана корректно. Суть претензии:плюсовая фора в ставках всегда дает защиту от проигрыша в пределах этой форы,а мне доказывают что моя фора сыграла против меня!

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут