В ней прописана моя мама как ее выписать квартира в долях на меня и двух детей

Добрый вечер квартиру купили 10лет на мат капитал. В ней прописана моя мама как ее выписать квартира в долях на меня и двух детей.

, Ольга, г. Иваново
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В судебном порядке можете подать иск о признании ее прекратившей право пользования на основании ст. 31 ч. 4 ЖК РФ.