Как нам сейчас забрать свои вещи

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Мы продали дом и земельный участок. Личные вещи перенесли в гараж. С покупателем обсудили, что после сделки заберем. Ну после сделки он вещи не дает забрать из гаража. Говарит что мы всё нужное ему забрали. Что он думал что мы оставим. Как нам сейчас забрать свои вещи. Спасибо.

, Оксана, г. Братск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Оксана!

Пишите заявление в полицию о самоуправстве, ст.330 УК РФ. Вам надо будет подтвердить, что это ваши вещи. Или пробовать решить через суд, но это долго.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).