Правомерно ли такое удержание вещей и как я могу повлиять на компанию в получении груза?
Транспортная компания отказываются удерживает груз за неуплату долга отправителем. Я по телефону заказала доставку вещей из другого города(из СПб в Москву). В данной ситуации я являюсь заказчиком, получателем и плательщиком. Отправитель- человек который просто отрыл дверь в СПб и погрузил коробки. Транспортная компания отказала мне в получении груза ссылаясь на долг отправителя. Теперь вещи лежат где-то на терминале в Москве уже оплаченные мною, но я никак не могу их забрать. Правомерно ли такое удержание вещей и как я могу повлиять на компанию в получении груза?
, Анна, г. Мончегорск