Скажите, являлась ли я вообще гражданкой республики Узбекистан, и как получить справку в кратчайшие сроки
Здравствуйте, я родилась в городе Ташкент, Республика Узбекистан 20.09.1994. В 2004 году, в возрасте 9 лет, я вместе с родителями переехала на ПМЖ на территорию Российской Федерации вместе с родителями, которые изначально были гражданами Узбекистана, но потом получили гражданство РФ. На момент выезда я не имела паспорта республики Узбекистан. Сейчас в возрасте 27 лет, при устройстве на работу, мне требуется справка об отсутствии гражданства. Скажите, являлась ли я вообще гражданкой республики Узбекистан, и как получить справку в кратчайшие сроки. С уважением