Можно как-нибудь доказать, что жила я за его счёт и оформить пенсию?

Доброго времени суток.

Такая ситуация... мне 20 лет, недавно умер отец, и я хотела оформить пенсию по потере кормильца, но, чтобы мне пенсию оформить нужно доказать, что я была на иждивении у неоо (предоставить денежные поступления/переводы от отца). Но проблема в том, что переводы шли либо через маму(мамину карту), либо отец отправлял через банкомат на киви-кошелёк(чаще всего именно так), то есть, поступления есть, а от кого поступления неизвестно. Ещё проблема, отец официально не работал. Можно как-нибудь доказать, что жила я за его счёт и оформить пенсию?

, Дарья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению. это обязательное условие про иждивение. Так что только через суд и только доказывать что деньги переводил.