Здравствуйте меня зовут Макс я студент СГМУ 4 курс учусь очном формате Мне не выплаты за работу пособника за 20

Здравствуйте меня зовут Макс я студент СГМУ 4 курс учусь очном формате Мне не выплаты за работу пособника за 20 рабочих дней 31000 руб мы трудовой договор не подписавали но есть хозяин дома где мы работали есть ещё сосед которому основание дома залили и есть ещё второй пособник которому тоже денег выплатали который может доказать, что я там работал

Как думаете я смогу осудить у этого мастера деньги за работу?

За ранее спасибо

, Максатхан Джумаев, г. Йошкар-Ола
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Максатхан Джумаев!

Как думаете я смогу осудить у этого мастера деньги за работу?

 думаю, шанс очень маленький.

трудовой договор не подписавали

 Значит, сначала надо доказать факт наличия трудовых отношений и размер оговоренной заработной платы.

есть хозяин дома где мы работали есть ещё сосед которому основание дома залили

 а они пойдут в суд свидетелями?

есть ещё второй пособник которому тоже денег выплатали который может доказать, что я там работал

 его показания примут только если он был оформлен по трудовому договору. Если он такой же как и вы «шабашник», то ему сначала самому надо доказать, что он работник Вашего мастера.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).