Оплата в выходные, праздничные дни, за работу в ночное время, районный коэффициент, северные надбавки
В нашей организации ранее на дополнительные выплаты за работу в выходные и праздничные дни, за работу в ночное время и сверхурочно начисляли районный коэффициент и северные надбавки. Сейчас начислять перестали без всяких объяснений. Законно ли это?
, Анна, г. Южно-Сахалинск