Потерял Птс

Купил машину по (Дкп) не успел снять с учета, и потерял птс! Могу ли я востоновить этот док-т?

, Михаил, г. Тюмень
Алексей Поляков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если автомашина ранее стояла на учете в гаи, дубликат птс можно заказать в гаи, для этого нужно собственнику тс обратиться с заявлением. Если авто не стояло на учете только что куплено у официального дилера то дубликат птс может выдать только завод изготовитель данного автомобиля.