Как возможно улучшить жилищные условия детей(расширить их жилплощадь) и распорядиться средствами
Здравствуйте! Хочу воспользоваться средствами материнского капитала на улучшение жилищных условий, при совмещении двух квартир в многоквартирном доме. То есть есть две квартиры у одного собственника, у него есть разрешение от администрации района на перепланировку, переоборудование и переустройство жилых помещений двух этих квартир. Как возможно улучшить жилищные условия детей(расширить их жилплощадь) и распорядиться средствами материнского капитала, если в Федеральном законе от 29.12.2006 N 256-ФЗ ничего о квартирах(улучшении жилищных условий) и тем более об их совмещении не сказано!?
, Сергей, г. Псков