Здравствуйте, не оплачивал кредит (займ), теперь пишет что переуступлено что я могу сделать в данной ситуации?

Здравствуйте, не оплачивал кредит (займ),теперь пишет что переуступлено что я могу сделать в данной ситуации?

  • 6C53AD5B-E4B1-4349-9C88-0CE205859329
    .png
, Иван, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Иван!

Ваш кредит продали коллекторам. Теперь им нужно отдавать деньги.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.