Желательно, чтобы директор организации отказывался его подписывать и последствия разрешения данной ситуации (с названием организации и желательно что-то поактуальнее)
Добрый вечер!
Приведите, пожалуйста, примеры из жизни, связанные с заключением коллективного договора (трудовое право). Желательно, чтобы директор организации отказывался его подписывать и последствия разрешения данной ситуации (с названием организации и желательно что-то поактуальнее).
Необходимо для университета.
, Силестия, г. Москва