Какие права имеет отец на ребенка являющийся гражданином другой страны?

дравствуйте! У меня такой вопрос.Я жила с гражданином Киргизии 2 года на территории РФ.у мня гражданство нашей страны, а он пробывал здесь уже нелегально, т.к. были просрочены документы.Я родила от него дочку, наши с ним отношения мы не зарегистрировали, и дочь на него тоже не оформила, по фамили она моя.Так как из за просроченых документов не получилось этого зделать.Человек он очень хитрый, сидевший за хранение оружия, очень камуникабельный и легко втираеться в доверие к людям.Пока мы с ним жили он на меня набрал много долгов.С которыми потом мне пришлось расплачиваться.Когда я хотела разорвать отношения, он не однкратно бил по лицу, пугал что зарежет, или подожжет.Я обращалась в правоохранительные органы, писала заявление об угрозе.они его забрали, и отпустили с бумажко о том что необходимо покинуть страну в течении скольки то дней.Я всеми способами нашла сумму чтоб его отправить из страны обратно, чтоб дал нам с дочкой спокойно жить.По началу он писал мне в интернете угрожал, так же по скайпу что вернеться и убьет меня, либо заберет дочь, сделает все что угодно что бы дочь была с ним.За все то время которое он уже там прожил, это около года, он не разу даже не выслал на ребенка денег.А тут Начались опять сообщения чтоб я вышла на связь срочно.Я очень боюсь за свою жизьнь, и жизнь своего ребенка и родных.Я бы хотела узнать, что можно зделать чтобы предотватить конфликтные ситуации, либо может есть какой то вариант зделать так чтобы он не смог въехать на территорию РФ.И вообще какие он имеет права на дочь? Может мне и не стоит бояться.Дело в том что на родине у него брат родной, юрист, и сноха тоже работает в нотариальной конторе с юоидическим образованием, и в связи с этим он владеет информацие и всеми уловками в отличие от меня((((Помогите мне пожалуйста!!

, Ольга, г. Дивногорск
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ольга во первых скажу что вам не надо бояться.

По вашему рассказу вы являетесь одинокой матерью, и на ребенка права имеете только вы, а для для получения права отцовства на ребенка, нужно судебное решения, у вас есть все необходимые доказательства для представлении в суд. Да еще очень важны совет сохраните  сообщения в  которых написаны угрозы они вам понадобятся в виде доказательства.