Из суда приходит бумага, что и эту, повторную экспертизу, должна оплачивать первая сторона

Заказали строительную экспертизу на дом, оплатили. Другая сторона с экспертизой не согласна и заказывает повторную экспертизу. Из суда приходит бумага, что и эту, повторную экспертизу, должна оплачивать первая сторона. Почему?

, Геннадий, г. Фролово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут