Как я могу обжаловать это определение и существуют ли сроки обжалования?

Здравствуйте. Я получила определение районного суда об оставлении заявления без рассмотрения в связи с повторной неявкой в суд без просьбы о разбирательстве дела в мое отсутствие. При этом просьба о разбирательстве дела в мое отсутствие заявлена в исковом заявлении. Как я могу обжаловать это определение и существуют ли сроки обжалования?

Уточнение от клиента
Прошло белее 15 дней, т.к. ответ получен по почте.
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Любовь Подхалюзина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Светлана! Вы можете обжаловать не вступившее в законную силу определение суда по гражданским делам в течении 15 дней со дня вынесения, подав частную жалобу.

Успехов!

Светлана
Клиент, г. Санкт-Петербург
Прошло белее 15 дней. т.к. ответ получен по почте.