Добрый день. Татьяна, как вариант Вас могут привлечь к уголовной ответственности по п.«г» ч.3 ст. 158 Уголовного кодекса РФ за кражу, совершенную с банковского счета.
Да, формально наследственное имущество принадлежит наследникам со дня открытия наследства, но в вашем случае вы как сожительница не являетесь наследницей по закону. Потерпевшими в данном случае будут — банк, если деньги были сняты с кредитной карты, в ином случае наследники вашего сожителя.