Карту заблокировали, тк был перевод большой суммы денег с карты на карту
Здравствуйте. Подскажите как мне быть? У меня на руках карта мужа, который сейчас находится на специальной военной операции. Карту заблокировали, тк был перевод большой суммы денег с карты на карту. По горячей линии мужу говорят что нужно его присутствие в банке, но это не возможно. Мы с детьми зависим от зарплаты мужа. Что мне делать? Есть справка что он в командировке, его ксерокопия паспорта, свидетельство о браке