Добрый день, юридическая компания предложила дефолт нескольких моих кредитов, хочу убедиться и быть уверенной, что компания надежная, как узнать все об этой компании?

Добрый день, юридическая компания предложила дефолт нескольких моих кредитов, хочу убедиться и быть уверенной , что компания надежная, как узнать все об этой компании?

, Наталья, г. Уфа
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Вероятнее всего Вам предложили пройти процедуру банкротства. Почитайте отзывы о компании. Также пообщайтесь с юристом, который будет вести Ваше дело, если все будет устраивать — заключайте договор.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.